• collegium_nvk@ukr.net
  • Харьков, ул. Тарасовская 6а
  • Новости «Коллегиума»

В коллегиуме прошел областной чемпионат по мини-футболу «Кубок молодежи»

23, 24 и 26 апреля в «Харьковском коллегиуме» проходил ежегодный чемпионат по мини-футболу «Кубок молодежи». Уже 8 лет к ряду наш коллегиум радушно принимает участников соревнований на своих футбольных полях. Всего в турнире приняла участие 21 команда, из которых можно выделить грандов Харьковского футбола: ФК «Арсенал» и футбольную школу «Харьков». Традиционно в соревнованиях участвовал Лозовской коллегиум, а вот такие команды как СШ №151, СШ №57, ХФМЛ №27 и ДЮСШ №8 впервые приняли участие и, по их словам, остались очень довольными.

Для футболистов «Харьковского коллегиума» 8-ой чемпионат стал рекордно удачным: сразу 3 первых места и соответственно 3 кубка и 3 комплекта золотых медалей выиграли наши спортсмены! А такие ребята, как Овсянников Егор, Даниленко Владимир и Винник Кирилл стали лучшими игроками своих возрастных категорий!