• Новости «Коллегиума»

Поздравляем с победами наших коллегиистов!

Мы счастливы видеть, как наши ученики достигают новых вершин. Их стремление и трудолюбие — наше вдохновение!

Олимпийская надежда Украины

Савина Николь, ученица 7-А класса «Харьковского коллегиума» профессионально занимается художественной гимнастикой, регулярно участвует в различных соревнованиях, в том числе и в чемпионатах Украины. За последние два месяца прошло два чемпионата, в которых Николь приняла участие и стала их победительницей. Так, Николь заняла первые места в Чемпионате города Киева по художественной гимнастике и Командного чемпионата Украины (г. Ужгород). На сегодняшний день Савина Николь уже трижды чемпионка Украины!

Желаем сил, терпения и вдохновения, идти только вперёд.

Замечательно, когда выходные дни проходят с пользой!

20 октября в Viktory Concert Hall прошел ежегодный конкурс красоты и таланта «Принц и принцесса Харькова 2019». В нём участвовала наша талантливая (и красивая) ученица 7-А класса Бойко Аурелия, которая очень любит петь и серьезно занимается вокалом, а мы желаем ей стать успешной звездой шоу-бизнеса, о чём Аурелия упомянула в интервью ниже:

Также поздравляем ученицу 7-А класса Азарову Марию и её танцевальный коллектив, в составе которого она заняла 1 место в международном фестивале хореографического искусства «Україна збирає друзів», который прошел 19 октября.

Коллегиисты, мы гордимся каждой вашей победой и каждым вашим достижением. Так держать!