• collegium_nvk@ukr.net
  • Харьков, ул. Тарасовская 6а
  • Новости «Коллегиума»

Ежегодный областной турнир по мини-футболу «Кубок молодежи»

15 и 17 мая в «Харьковском коллегиуме» прошел 7-ой ежегодный областной турнир по мини-футболу «Кубок молодежи» в трех возрастных категориях.

Самые маленькие футболисты, ученики 1-2 классов, заняли 2-ое место, а Шумейко Александр был признан лучшим игроком турнира.

В возрастной категории «3-4 классы» «Харьковский коллегиум» выиграл кубок, победив во всех матчах. Крюков Никита стал лучшим игроком турнира.

И, наконец, в подгруппе «5-6 классы» коллегиисты не оставили соперникам шансов, разгромив все три команды из города Лозовая Харьковской области, и нарушили их традицию увозить из коллегиума хотя бы один кубок, а Яцина Богдан заслуженно получил награду лучшего футболиста турнира.

В ходе турнира участников не раз выручала аптечка.

Закончился последний матч, все участники приглашены на подведение итогов и награждение.

Команды застыли в ожидании, и вот вызвали первую команду, вторую, третью… Пока что они награждены только дипломами и медалями.

Отмечены достижения лучших игроков турнира.

То самое чувство, когда ты – победитель!

В итоге: 2 кубка наши, плюс серебряные медали!

В турнире приняли участие футбольные команды ФК «Динамо», ДЮСШ №4, Футбольной школы «Харьков», «Лозовского коллегиума», «Юниор Лозовая» и другие.

Отдельная благодарность выражается ученикам 6-А класса Почепецкой Маргарите, Дмитрию Юненко и другим за ведение фотосъемки во время проведения турниров.